Трусова лидирует после короткой программы на «Гран-при США»

Первое место занимает Александра Трусова, которая набрала 77,69 балла. Вторая строчка у Дарьи Усачевой (76,71), замкнула тройку лучших Ксения Синицына (71,51). Фигурное катание Лас-Вегас (США) "Гран-при" Skate America Женщины Короткая программа 1.

ЦСКА в Москве обыграл «Крылья Советов» благодаря голам Эджуке, Чалова и Заболотного

Матч прошел в субботу в Москве и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев. Счет открыли гости усилиями Ивана Сергеева (11-я минута), ЦСКА ответил голами Чидеры Эджуке (57), Федора Чалова (85) и Антона Заболотного (89).

Шайбы Кузнецова и Овечкина не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Калгари»

«Калгари» обыграл «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась в столице США и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3. Главным героем встречи стал Элиас Линдхольм, который забросил шайбу в овертайме, оформив хет-трик.
Рекомендуем

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в США

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен из Нидерландов показал лучший результат по итогам квалификации Гран-при «Формулы-1» в США. Заезд прошел на автодроме Circuit of the Americas в Остине. Ферстаппен проехал лучший круг за 1 минуту 32,910 секунды.

Фёдор Емельяненко: Джонсону надо было чуть лучше подготовиться

45-летний Емельяненко нокаутировал Джонсона в первом раунде в главном бою на Bellator 269. Для него эта победа стала 40-й в карьере при шести поражениях и одном поединке, признанном несостоявшимся. Ранее глава Bellator назвал невероятным выступление Емельяненко в бою с Джонсоном.

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Веденин скончался на 81-м году жизни

22 октября на 81-м году жизни после продолжительной болезни скончался двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Вячеслав Веденин. Похороны легендарного спортсмена, согласно его завещанию, пройдут в его деревне в Тульской области.

Фёдор Емельяненко может уйти чемпионом. Реванш с Бейдером вполне реален

До боя Фёдора отправляли на пенсию В преддверии турнира Bellator 269 многие, да что там многие, подавляющее большинство полагало, что Емельяненко выйдет в клетку в последний раз. Последний Император впервые за 10 лет дрался в Москве, и казалось логичным, что он закончит карьеру на родной земле.