НХЛ дисквалифицировала Евгения Кузнецова за употребление кокаина

«Ак Барс» дома победил «Северсталь» и выиграл 4-й матч подряд

«Ак Барс» выиграл 4-й матч подряд. В этом сезоне казанцы проиграли лишь один матч — стартовый в сезоне ЦСКА. «Северсталь» проиграла 5-й матч из 7 в сезоне.

«Флорида» не смогла обыграть «Нэшвилл» без Бобровского и Дадонова

Рижское «Динамо» в овертайме одолело «Амур»

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» принимало «Амур».

Игорь Никитин: «Атакующий хоккей захлестнул и ЦСКА, „Локомотив“»

«Трактор» в Китае переиграл «Куньлунь Ред Стар» 2:1

После клуб из Китая даже заменил вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет так и не сумел. В воскресенье, 15 сентября, «Трактор» сыграет повторный матч с «Куньлунем». Начало в 12.00 по челябинскому времени.

Знарок не отправился на выезд со «Спартаком»

Главный тренер московского хоккейного "Спартака" Олег Знарок не отправился с командой на предстоящие матчи команды в Алматы, Магнитогорск и Екатеринбург. Ближайшие три встречи командой будет руководить помощник Харийс Витолиньш.

Овечкин: «Хочу быть полезным и кайфовать, а не играть для статистики и получать зарплату просто так»

Хочу наслаждаться хоккеем, быть полезным и кайфовать на льду.

Канарейкин: в «Металлурге» среагировали с опозданием, пора уже играть

Экс-форвард «Салавата Юлаева» Энгквист объявил о завершении карьеры

Патрик Лайне будет тренироваться со швейцарским «Берном»

Двуреченский продолжит карьеру в Белоруссии

«Шахтер» заключил контракт с российским нападающим Никитой Двуреченским, сообщает официальный сайт клуба из Солигорска.

«Авангард» подписал пробный контракт с Макаровым

Известный диктор Игорь Кириллов отмечает 87-летие: Чем занимается и как живет именинник сейчас

В субботу, 14 сентября, свое 87-летие отмечает отечественный теле- и радиоведущий, а также актер и диктор Игорь Кириллов. Будущий артист появился на свет в 1932 году в Москве, а рос в семье военного и библиотекаря. Отец Игоря Кириллова был фронтовиком, а его мать работала в местном Дворце культуры.

«Филадельфия» продлила контракт с Конечны на шесть лет

Нападающий «Филадельфии» Трэвис Конечны заключил новое шестилетнее соглашение с клубом. По новому контракту форвард заработает 33 миллиона долларов, его средний ежегодный доход составит 5,5 миллиона.

СКА сыграет с «Сочи» в регулярном чемпионате КХЛ

«Ванкувер» следит за Подколзиным

Коварж, Виртанен и Бикмуллин признаны лучшими игроками недели в КХЛ

Коварж отразил 96,97 процента бросков при коэффициенте надежности 0,96 гола за игру. Лучшим защитником назван Йессе Виртанен из Трактора. 28-летний финн набрал в четырех матчах 3 (1+2) очка при общем показателе полезности +5, что стало лучшим результатом недели.

В Чите после реконструкции открыли ледовый дворец

14 сентября после масштабной реконструкции, проведённой по нацпроекту, торжественно открылось одно из самых крупных спортивных сооружений города.

Экс-тренер Ночной хоккейной лиги потребовал отставки гендиректора

Панарин: как общаюсь с Зибанеджадом? Продолжаю обманывать, что понимаю его

Мэттьюса и других игроков «Торонто» заставили целоваться с рыбой

Хоккеисты клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» Фредрик Андерсен, Тайсон Бэрри, Морган Райлли и Остон Мэттьюс приняли участие в особой церемонии для приезжих в центре Сент-Джонса, столицы Ньюфаундленда. Им надо было выпить рюмку местного рома, обратиться к аудитории с речью и поцеловать треску.

Ещё один воспитанник «Авангарда» возобновил карьеру на Украине

Свечников не усвоил урок Овечкина

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников рассказал о собственной предсезонной подготовке, а также признался в том, что драка с форвардом «Вашингтона» Александром Овечкиным не сделает его менее агрессивным на льду: – Надеюсь, нынешний сезон будет лучше.

Георгиев — о конкуренции с Шестёркиным: всё зависит только от меня

Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев поделился мнением о конкуренции за место в составе с соотечественником — Игорем Шестёркиным.

Вратарь «Локомотива» Коновалов пропустил три гола от ЦСКА в первом периоде и был заменен

Магнитогорский «Металлург» проиграл пятый матч подряд

«Металлург» из Магнитогорска потерпел пятое поражение подряд и четвертое после смены главного тренера. В завершающей выездную серию игре, команда Ильи Воробьева проиграла минскому «Динамо» со счетом 3:2, пропустив решающий гол в концовке игры.

«Северсталь» по буллитам переиграла московское «Динамо» в матче КХЛ

Череповецкая "Северсталь" обыграла дома в серии буллитов московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Спартак» отправился на выездную серию

Московский "Спартак" отправился на выездную серию игр в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) по маршруту Алматы - Магнитогорск - Екатеринбург. Об этом сообщает официальные медиа-ресурсы клуба.

Бобровский не считает хоккей работой

Илья Любушкин забил «Вегасу» в предсезонном матче

Защитник «Аризоны Койотс» Илья Любушкин отметился заброшенной шайбой в предсезонном матче с «Вегас Голден Найтс» (2:6). Любушкин провёл на льду 20 минут и 28 секунд, нанёс один бросок, а также сделал пять силовых приёмов. Посмотреть видео можно в «твиттере» «Arizona Sports Fan».

ЦСКА разгромил СКА в выездном матче КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА нанес поражение с разгромным счет санкт-петербургской команде СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра проходила в Ледовом дворце Санкт-Петербурге и закончился со счетом 3:0 в пользу гостей.

Защитник «Барыса» Сведберг получил травму

Защитник казахстанского «Барыса» Виктор Сведберг внесён в список травмированных и пропустит ближайшие матчи команды, информирует клуб из Нур-Султана в своём «твиттере».

2 россиянина вошли в топ-20 драфта 2020 года по версии TSN

У окружных хоккеистов появились новые возможности для тренировок

Как пояснили в спортшколе «Труд», открытие шайбодрома даст возможность проводить тренировки в отдельном помещении, не используя ледовую арену. Это, в свою очередь, увеличит пропускную способность комплекса, и даст возможность большему количеству желающих заниматься хоккейным спортом.

«Северсталь» расторгла контракт с Масловым

Митч Марнер: «Особо и не думал о других клубах, хотел остаться в „Торонто“»

Моей целью было остаться игроком «Мэйпл Лифс», так что я особо не думал о других вариантах. Когда агент упоминал их, я сразу сказал, что не хочу изучать этот вариант. Я не хотел пропускать тренировочный лагерь, не хотел пропускать ни одной игры.

«Нефтехимик» проиграл «Автомобилисту», Бикмуллин оформил хет-трик

На 45-й минуте Евгений Мозер вывел «Автомобилист» вперед, а на 56-й минуте Доус в большинстве установил окончательный счет — 5:3. Читайте также: «Салават Юлаев» в третьем периоде добыл победу над «Амуром» в матче КХЛ Отметим, «Нефтехимик» после шести игр набрал 7 очков.