В таблице коэффициентов УЕФА Португалия обошла Россию

КДК РФС дисквалифицировал Анюкова на два матча

«Валенсия» упустила победу над «Лиллем», Черышев отметился голом

«Ливерпуль» разгромил «Генк», «Наполи» обыграл «Зальцбург»

У австрийцев дубль оформил 19-летний форвард Эрлин Холанн. «Наполи» с 7 очками возглавляет турнирную таблицу группы Е. «Ливерпуль» (6) — второй, «Зальцбург» (3) — третий, «Генк» (1) — последний.

Воронежский «Факел» пропустил 7 голов от «Спартака-2» в Москве

Футболисты «Факела» потерпели разгромное поражение от «Спартака-2» в матче 19 тура ФНЛ со счетом 2:7 в среду, 23 октября. Воронежцы пропустили четыре мяча уже к 26 минуте встречи.

«Ювентус» одержал волевую победу над «Локомотивом» в Лиге чемпионов

Футболисты «Локомотива» не смогли удержать положительный результат в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ювентусом». Встреча, прошедшая во вторник в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянской команды.

«Челси» в гостях победил «Аякс» в Лиге чемпионов

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Аякс" дома проиграл "Челси". Встреча на стадионе "Йохан Круифф Арена" закончилась со счетом 0:1. Победный мяч на 86-й минуте забил нападающий "Челси" Миши Батшуайи.

Орлов: «„РБ Лейпциг“ забивает второй гол, а Семак зачем-то выпускает третьего центрального защитника»

В сети появилось фото футболки сборной России на Евро-2020

В интернете появилась фотография с изображением формы сборной России по футболу, в которой команда сыграет в финальной стадии чемпионата Европы. Об этом сообщает Footy Headlines. На новой форме красного цвета появится высокий воротник и манжеты с широким рукавом.

ЦСКА — «Ференцварош». Где покажут матч Лиги Европы

Фанаты «Ливерпуля» вывесили баннер с половым органом Ориги

Болельщики «Ливерпуля» вывесили баннер непристойного содержания перед гостевым матчем Лиги чемпионов против «Генка». На нём изображён нападающий Дивок Ориги, который держит в руках свой половой орган. Этот баннер в скором времени был удалён с трибуны.

«Краснодар» отправился на матч Лиги Европы с «Трабзонспором»

Футбольный клуб "Краснодар" вылетел в Турцию на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы против "Трабзонспора", сообщает пресс-служба "быков". Встреча пройдет завтра, начало в 22:00 по московскому времени.

Отмечается 90-летие со дня рождения Льва Яшина

Отмечается 90-летие со дня рождения легендарного вратаря Льва Яшина, передает ОТР. В Москве состоится футбольный матч, в котором примут участие игроки, выступавшие за московское Динамо. Они сыграют с символической сборной СССР.

«Ротор» победил «Луч» со счетом 2:0

В заключительном матче первого круга волгоградский "Ротор" на своём поле переиграл "Луч" из Владивостока со счетом 2:0. Голами у "сине-голубых" в первом тайме отметились Азат Байрыев и Мухаммад Султонов.

Украинский защитник Хачериди заключил контракт с брестским «Динамо»

Украинский защитник Евгений Хачериди заключил контракт с брестским «Динамо», сообщает пресс-служба белорусского клуба. 32-летний футболист, который после разрыва контракта с ПАОК пребывал в статусе свободного агента, присоединится к динамовцам с 1 января 2020 года.

«Копенгаген» в Киеве поддержат полтысячи фанатов

Матч «Барселона» – «Реал» перенесен на 18 декабря

Испанская футбольная федерация утвердила новую дату проведения матча 10-го тура Примеры «Барселона» – «Реал». Эль Класико пройдет на стадионе «Камп Ноу» 18 декабря. Ла Лига выступала против переноса матча 10-го тура Примеры между «Барселоной» и «Реалом» на 18 декабря.

Александр Бубнов: «Осторожно, вас обманывают!»

Вратарь турецкой команды был удален с поля на 11-й секунде матча

Турецкий вратарь Серкан Кырынтылы имеет шанс попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Голкипер был удален с поля на 11-й секунде игры. Эпизод произошел во время матча турецкой Суперлиги между его командой "Коньяспор" и "Йени Малатьяспор".

Пермяков приглашают организовать событие в помощь тяжелобольным детям

Для участия надо придумать и организовать мероприятие, которое сможет помочь детям, проходящим лечение от тяжелых болезней. Устроить благотворительное событие можно в детском саду, школе, вузе, на работе или в другом месте.

Абрамович отказался продать «Челси»

По информации The Telegraph, Роман отказался продать "Челси" могущественному консорциуму с Ближнего Востока. Сообщается, что только сумма порядка 3 млрд. фунтов заставит Абрамовича задуматься о продаже "Челси". Добавим, что в 2003 Роман приобрел "Челси" за 140 млн. фунтов.

«Химки» в компенсированное время обыграли «Армавир»

На пятой минуте компенсированного времени Алексей Скворцов реализовал пенальти.

Вместимость «Газпром Арены» увеличат к финалу Лиги чемпионов

Генеральный директор петербургской «Газпром Арены» Владимир Литвинов рассказал о том, что вместимость стадиона к финалу Лиги чемпионов будет увеличена до 60 тысяч.

Оздоев: «Зенит» пропустил какой-то фантастический мяч

Просто получилось два разных тайма в исполнении "Зенита". Сначала втягивались, повели в счете. Вот только пропущенный мяч во втором тайме повлиял на нас - какой-то фантастический мяч залетел.

«Томь» обыграла «Мордовию» в домашнем матче

Сегодня «Томь» сразилась с саранской командой «Мордовия» в домашнем матче на стадионе «Труд». Этот домашний матч проходил в рамках 19-го тура Олимп-Первенства по футболу среди команд клубов ФНЛ. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу команды "Томь".

Занятие футболом может повлиять на развитие серьезного заболевания

Сергей Ребров ответил на вопрос о встрече России и Украины на Евро

«Реал» может попытаться купить Левандовского зимой

«Зенит» вылетел в Германию на матч с «Лейпцигом»

Андрей Пятов: «Игрок „Динамо“ специально блокировал меня»

Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов рассказал пресс-службе об эпизоде с пенальти, матче с "Динамо" (Загреб) и турнирной ситуации.

Расклады на Лигу чемпионов для наших клубов

Нойер назвал имена лучших голкиперов мира

Легендарный голкипер сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Мануэль Номер оценил вратарей современности.

Комментатор Орлов сравнил нападающего «Ростова» Шомуродова с Дзюбой

Известный телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, что нападающий футбольного клуба «Ростов» Элдор Шомуродов по таланту из российских форвардов сравним только с игроком «Зенита» Артемом Дзюбой. Об этом он заявил в среду, 23 октября, изданию «Спорт-Экспресс».

Экс-нападающий «Спартака» вспомнил о «золотом» штрафном в 1989 году

Экс-форвард «Спартака» Валерий Шмаров вспомнил, как он исполнил штрафной на последней минуте матча в предпоследнем туре чемпионата СССР 1989 года. Тот удар стал практически «золотым» для москвичей.

Фанаты «Олимпиакоса» устроили драку на трибунах

Игра 3-го тура Юношеской лиги УЕФА между «Олимпиакосом» и «Баварией» в Греции едва не была сорвана хулиганами. В концовке матча около 70 радикально настроенных фанатов хозяев устроили провокацию.

Эмери: «Арсенал» должен был побеждать «Шеффилд Юнайтед»

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Шеффилд Юнайтед» (0:1) в рамках 9-го тура чемпионата Англии.

Курский «Авангард» сыграл вничью с «Енисеем»

Несколько минут назад в Красноярске завершился матч 10-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2019/2020 между местным «Енисеем» и курским «Авангардом». Уже на 4-й минуте Артём Федчук вывел курян вперёд - 0:1, и с таким счётом завершился первый тайм.

Константин Зырянов: «Если бы в состав попадали лишь самые талантливые футболисты, у нас выросло бы не одно поколение чемпионов мира»

Конте: «После первых двух туров „Интер“ был прижат к стенке»