13 ноября председатель правительства России Дмитрий Медведев в селе Санниково Алтайского края обсуждает реализацию национальных проектов.
Республика Алтай
Банкфакс
Официальный сайт города Барнаула

«Локомотив» обыграл в Казани потерявшего Слуцкого «Рубин»

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты США сенатора Камалу Харрис

Как сообщает The Hill, в случае победы Байдена на президентских выборах, Харрис, которая имеет ямайское и индийское происхождение, станет первой женщиной, которая станет вице-президентом США.