"Азовец" Максим Ярош напал на Петра Порошенко да еще и обматерил бывшего президента. Национал-патриот Максим Ярош из полка "Азов" напал в самолете на Петра Порошенко, который возвращался первым классом с отдыха на Галапагосских островах.
MIGnews.com.ua
Znaj.ua
ИноСМИ

Порье победил Макгрегора в главном бою турнира UFC 257

Макгрегор впервые проиграл досрочно / Фото Reuters Американский боец смешанного стиля (ММА) Дастин Порье победил бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора в главном бою турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 257.

Алла Пугачева подписалась на Инстаграм Навального и отписалась от Киркорова

Российская телеведущая Ксения Собчак заметила, что российская певица Алла Пугачева отписалась от Инстаграма своего экс-супруга Филиппа Киркорова, а также подписалась на страницу российского оппозиционера Алексея Навального.

Норвежские лыжники заняли весь пьедестал в скиатлоне на этапе КМ в Лахти, Большунов пятый

В субботу, 23 января, прошел мужской скиатлон (2х15 км). На заключительном участке лидер общего зачета Кубка мира россиянин Александр Большунов боролся сразу с пятью норвежскими лыжниками, но незадолго до финиша упал и отпустил соперников вперед.

Ученые предлагают сократить минуту до 59 секунд

Как пишут корреспонденты «The New York Post», в 2012 году дополнительная секунда вызвала сбои серверов на ряде интернет-сайтов, включая Reddit, Yelp и LinkedIn, а также нарушила работу тех, кто использует операционные системы и программное обеспечение Linux с помощью Javascript.