Footboom.com

Андрей Ярмоленко матч против «Эвертона» начнет на скамейке запасных

Our team to take on Everton ⚒ pic.twitter.com / GL4G3ERbR5 — West Ham United (@ WestHam) October 19, 2019 Напомним, в текущем сезоне украинец сыграл за "Вест Хэм" 7 матчей, забив при этом 3 гола.
Подробнее о событии
Sport.ua
Телеканал Xsport
Динамомания

Смартфон Xiaomi Mi 10 Ultra представлен

Xiaomi Mi 10 Ultra оснащен 120-герцовым экраном Full HD+, впечатляющей камерой, рекордно быстрой зарядкой на 120 Вт и подэкранным дактилоскопическим датчиком.

«Локомотив» обыграл в Казани потерявшего Слуцкого «Рубин»

Московский "Локомотив" в рамках первого тура сегодня 2020/2021 года переиграл в Казани местный "Рубин" со счётом 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме встречи: на второй минуте отличился Алексей Миранчук, на 26-й минуте результат закрепил Дмитрий Баринов.

Трамп оценил шансы обойти Джорджа Вашингтона на выборах

Первому всенародно избранному президенту Соединенных Штатов Джорджу Вашингтону было бы сложно победить действующего главу государства Дональда Трампа на выборах, если бы его рейтинг не упал на фоне пандемии COVID-19.

Байден выбрал кандидатом в вице-президенты США сенатора Камалу Харрис

Как сообщает The Hill, в случае победы Байдена на президентских выборах, Харрис, которая имеет ямайское и индийское происхождение, станет первой женщиной, которая станет вице-президентом США.