По предварительной информации сдетонировала граната, добавляет издание. Как отмечает "Информатор", в результате взрыва двое мужчин погибли, девушка получила ранения.
Vesti.ua
Апостроф
NewsOne.ua

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.

Чайки гадят золотом

Вместе с известняком, экскременты пингвинов или чаек образуют гуано, очень популярное природное удобрение, с которым еще инки, вероятно, уже увеличивали урожайность своих полей.

Украинские военные трижды за сутки открывали огонь по поселкам ДНР

Режим прекращения огня три раза за сутки нарушили подразделения ВСУ на линии боевого соприкосновения в Донецкой Республике, 8 августа сообщает представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

ЦИК назначила первые местные выборы в ОТО на 25 октября

Сегодня состоялось очередное заседание Центральной избирательной комиссии, во время которого Комиссия назначила на воскресенье, 25 октября 2020 года, 1441 первые выборы депутатов сельских, поселковых, городских советов территориальных общин и соответствующих сельских, поселковых, городских голов во всех 24 областях Украины, передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы ЦИК.

НАСА рассказала о последнем этапе развертывания миссии OSIRIS-REx

Сегодня космическое агентство НАСА представило новую информацию относительно успешности реализации новой исследовательской миссии OSIRIS-Rex, которая нацелена на приземление на поверхность астероида Бенну для отбора его образцов и последующего их изучения на Земле.

Поездку Медведчука в Крым прокомментировал Шмыгаль

Поездка в аннексированный Крым главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука является недопустимым поступком для любого украинского политика, независимо от того, какой политической точки зрения он придерживается.