внимание на реактивные снаряды «Тайфун-1», которые, по его словам, являются модернизацией реактивных систем залпового огня «Град», однако способны поражать цели на 20 км дальше.
БИЗНЕС Online

В Беларуси повторно задержали руководителя штаба соперницы Лукашенко

Напомним, 6 августа в Беларуси задержали руководителя избирательного штаба соперницы действующего президента Александра Лукашенко, кандидатки в президенты Светланы Тихановской для проведения с ней "разъяснительной беседы".

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.

Пересечение КПВВ: правозащитники заявили о нарушении законодательства

Командующий ООС в случае реальной угрозы жизни и здоровью людей, пересекающих линию разграничения, имеет право ограничить их въезд на неподконтрольную территорию Донецкой и Луганской областей на период существования этой угрозы.