РИА Новости
РИА Новости

«Сочи» не сыграет против «Тамбова» из-за коронавируса у девяти игроков

Девять представителей футбольного клуба "Сочи" сдали положительные тесты на коронавирус, команда не сможет сыграть против "Тамбова" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщается на официальном сайте лиги.
Футбол России

В России задержание наемников ЧВК Вагнера назвали «провокацией третьей страны»

Ситуация с задержанием наемников ЧВК Вагнера, которых президент Беларуси Александр Лукашенко обещал передать в случае доказанности их вины Украине, была спровоцирована из третьей страны с целью осложнить отношения Москвы и Минска.

Податкові новації: розширено коло платників податку на прибуток

23 травня 2020 року до платників податку на прибуток додано юридичних та фізичних осіб – «спрощенців», а також фізичних осіб, які провадять незалежну професійну діяльність – при виплаті нерезиденту доходів (прибутків) з джерелом їх походження з України.

Вещь, которую люди делают 5 дней в неделю, разрушая свой мозг

Как работа влияет на наш мозг Для тех, кто работает сверх нормы с 9 до 5, долгие часы работы и высокий уровень стресса могут привести к выгоранию, усталости и беспокойству, а также к другим неприятным побочным эффектам.

Зеленский представит «нормандской четверке» успехи перемирия

Президент Владимир Зеленский ожидает, что на следующей встрече лидеров "нормандского формата" в Берлине будут зафиксированы успехи перемирия на Донбассе, что позволит двигаться дальше для прекращения войны.

Bellator 243. Чендлер вырубил Хендерсона в реванше, Митрион влетел Джонсону

В главном бою шоу Bellator 243 — матче-реванше — экс-чемпион промоушена в лёгком весе Майкл Чендлер (21-5) быстро расправился с бывшим чемпионом UFC в той же категории Беном Хендерсоном (28-9), забив того в 1-м же раунде.

Дольф Лундгрен с невестой Эммой Крокдал на пляже в Малибу

62-летний голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен проводит время на побережье в Малибу с невестой, 24-летней норвежкой Эммой Крокдал, с которой не расстается почти год — их отношения начались в январе и вскоре стали серьезными.

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.