Встреча состоялась до инаугурации Зеленского, но примерно через две недели после того, как Трамп позвонил, чтобы поздравить его в ночь выборов 21 апреля. И это произошло более чем за два месяца до телефонного разговора нового президента Украины и американского лидера, который состоялся 25 июля.
С чего всё началось
По данным Associated Press, отдельное совещание было посвящено этому 7 мая, то есть почти за три недели до официального вступления Зеленского на пост главы государства.
Подробнее о событии

Скабеева показала видео, как Ефремов пытался откупиться после ДТП

В понедельник в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1" ведущая Ольга Скабеева показала эксклюзивное видео, на котором якобы запечатлено, как актер Михаил Ефремов предлагает деньги правоохранителям после смертельного ДТП, которое он устроил в пьяном виде 8 июня на Садовом кольце.

Кравец забил за «Кайсериспор» в третьем матче подряд

Украинский нападающий «Кайсериспора» Артем Кравец принес ничью своему клубу в матче 32-го тура чемпионата Турции с «Газиантепом» (1:1). Кравец провел полный матч, а на 90+2-й минуте сравнял счет, когда «Кайсериспор» уже играл вдевятером.