Большинство банков сообщает о росте числа операций по обмену валюты на фоне смягчения ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса COVID-19. В основном наблюдается рост спроса на покупку доллара.
АБН
Коммерсантъ
ПРАЙМ

Amazon выпускает новое полезное устройство Smart Clock для Echo Flex

Стоит отметить тот факт, что новый гаджет Smart Clock так или иначе предназначается для тех пользователей, которые действительно вынуждены постоянно устанавливать различные таймеры и в целом стремятся к максимальной организации рабочего пространства на кухне.

США видят угрозы выборам со стороны России, Китая и Ирана

По оценкам американской разведки, Китай хочет, чтобы "непредсказуемый" Дональд Трамп проиграл выборы, Россия пытается очернить демократа Джо Байдена, а Иран стремится подорвать демократические институты.

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.