Real-vin.com

В Николаеве сожгли авто главы Нацкорпуса

В Николаеве ночью сгорел автомобиль главы облорганизации партии «Национальный корпус» Дениса Янтара. Он считает, что это был поджог, а причастны оппоненты или криминалитет. В Facebook Янтар написал, что «ночью в 3:30 подожгли мою машину, которая стояла у дома».

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.

У Евразийского союза все еще впереди

Мощный удар пандемии по республикам Центральной Азии, кризис вокруг Минска, внутренние проблемы ЕАЭС, которые раз за разом только усугубляются, – все это не способствует оптимистическому взгляду в будущее.

Lifecell запустил доступные безлимитные тарифы

Все тарифные планы включают в себя следующие условия: В тарифах с безлимитным интернетом отсутствуют дневные ограничения по скорости; Абоненты lifecell получат минуты на все мобильные номера по Украине – от 250 до 5000 мин. В половине тарифных планов также предоставляются минуты на номера фиксированной связи.