В МИД РФ уточняли, что задержанные следовали транзитом в Стамбул со всеми нужными документами. Напомним, что в ночь на 29 июля сотрудники правоохранительных органов задержали боевиков иностранной частной военной компании. Список задержанных попал в распоряжение издания "БЕЛТ".
РИА Новости
Lenta.ru
112.ua

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 1995 года

Пари Сен-Жермен добыл волевую победу над Аталантой в четвертьфинале Лиги чемпионов, сумев в конце встречи всего за три минуты забить два гола (2:1). Стоит отметить, что с момента поглощения Qatar Sports Investments парижского гранда в 2011 году, команде семь раз подряд не удавалось пробиться в самом престижном еврокубке дальше 1/4 финала.

На Донбассе во время выполнения боевого задания погиб военнослужащий

"С грустью сообщаем, что во время выполнения боевого задания в результате неосторожного обращения с оружием, получив огнестрельное пулевое ранение несовместимое с жизнью, умер военнослужащий отдельного разведывательного батальона из состава Объединенных сил", - говорится в сообщении.

Выборы в США: Байден объявил кандидатуру вице-президента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден объявил кандидатуру вице-президента, который будет бороться за победу вместе с ним против главы государства, республиканца Дональда Трампа, и его выдвиженца на пост вице-президента, действующего на этом посту Майка Пенса.