Губернатор Бейрута Марван Аббуда заявил, что ущерб от взрыва в порту может достичь 15 миллиардов долларов. После взрыва в Бейруте тысячи ливанцев вышли на улицы с антиправительственными протестами, во время которых пострадали более 700 человек.

Взрыв в Бейруте: число погибших резко возросло

Факты и комментарии9 августа в 12:24
Апостроф

В Минске задержали адвоката оппозиционерки Марии Колесниковой

Подзащитная адвоката, Мария Колесникова, содержится под стражей в качестве обвиняемой по ч.3 ст.361 Уголовного кодекса (призывы к действиям, направленным в ущерб внешней безопасности Республики Беларусь, ее суверенитету, территориальной неприкосновенности, национальной безопасности и обороноспособности).

Навальный останется в Германии еще на несколько недель

Алексея Навального выписали из клиники «Шарите» pic.twitter.com/B15YKTtBgJ — Кира Ярмыш (@Kira_Yarmysh) September 23, 2020 Напомним, врачи берлинской клиники Charite во вторник, 22 сентября, выписали российского оппозиционера Алексея Навального из стационара .

Свитолина пробилась в полуфинал теннисного турнира в Страсбурге

В четвертьфинале теннисного турнира во французском Страсбурге первая ракетка Украины Элина Свитолина обыграла Джил Тайхманн из Швейцарии.24 сентября первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла четвертьфинальный поединок на теннисном турнире в Страсбурге (Франция).

Вакуленко голом вывел «Арарат-Армению» в плей-офф квалификации ЛЕ

Защитник «Арарат-Армении» Сергей Вакуленко отметился голом в матче третьего раунда квалификации ЛЕ против «Целе» (1:0). 27-летний украинец забил единственный гол в матче во втором экстратайме – на 111-й минуте.