Газета.Ru

Проценко рассказал о визите Путина в Коммунарку

Главврач больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко рассказал, что визит президента России в медучреждение был сюрпризом. По словам медика, в тот день - 24 марта - он собирался встретиться с мэром Москвы Сергеем Собяниным, а о том, что будет и Путин он понял, когда к больнице подъехал "Аурус".

Кабмин утвердил новые критерии определения карантинных зон

Почему Украину разделили на карантинные зоны Всплеск заболеваемости COVID-19: Кабмин решил усилить контроль за соблюдением карантина "Во-первых, максимальный инкубационный период COVID-19 составляет 14 дней, а во-вторых, 14 дней — это тот период, за который мы можем увидеть, были ли введенные ограничения эффективными и позволили ли стабилизировать ситуацию в регионе", — пояснил Степанов.

В Витебске признали, что сфальсифицировали протокол в пользу Лукашенко

Руководитель участковой избирательной комиссии в городе Витебск Сергей Питаленко подтвердил, что после победы Светланы Тихановской по итогам голосования комиссия была вынуждена переписать протокол в пользу действующего президента Беларуси Александра Лукашенко.

Выборы в США: Байден объявил кандидатуру вице-президента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден объявил кандидатуру вице-президента, который будет бороться за победу вместе с ним против главы государства, республиканца Дональда Трампа, и его выдвиженца на пост вице-президента, действующего на этом посту Майка Пенса.

В Беларуси люди вышли на акции солидарности

Инициатива девушек, которые вышли сегодня днем к Комаровскому рынку Так, в Минске к Комаровскому рынку вышли девушки с цветами в знак протеста жестокости силовиков, нашла отклик у многих людей в различных городах Беларуси.

Киев подготовил концепцию правосудия для Крыма и Донбасса

С целью преодоления юридических моментов конфликта на Донбассе в 2019 году по распоряжению президента Украины Зеленского была создана группа, которая представила сегодня «концепцию правосудия переходного времени».

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 1995 года

Пари Сен-Жермен добыл волевую победу над Аталантой в четвертьфинале Лиги чемпионов, сумев в конце встречи всего за три минуты забить два гола (2:1). Стоит отметить, что с момента поглощения Qatar Sports Investments парижского гранда в 2011 году, команде семь раз подряд не удавалось пробиться в самом престижном еврокубке дальше 1/4 финала.