Один из участников музыкального проекта «Голос» на Первом канале «оскорбил» российскую певицу Полину Гагарину. Подопечного лидера группировки «Ленинград» Сергея Шнурова Арсения Курчанина, бросившего гору семечек перед исполнительницей, раскритиковали за излишнюю фамильярность.
Газета Metro
Актуальные Новости
Gazeta.SPb

Краснодар — ПАОК 2:1

В первом матче четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов «Краснодар» победил ПАОК (2:1). На седьмой минуте гости могли выйти вперед, но удар Димитриоса Пелкаса отразил Матвей Сафонов.

В Красноярском крае задержали главу «Церкви последнего завета»

Были задержаны глава религиозной организации Виссарион (Сергей Тороп) и двое его помощников - Вадим Редькин, считающийся его правой рукой, а также Владимир Ведерников, который возглавляет местную школу «Исток».

Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о формировании кабмина

Председатель Комитета Государственной Думы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников сообщил, что Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект о формировании правительства.

Французский журналист раскритиковал версию об «отравлении» Навального

Дело об «отравлении» блогера Алексея Навального превратилось в «абсурдный фарс», написала 19 сентября французская журналистка Кристель Неан в блоге на сайте гражданской журналистики AgoraVox.

Aston Martin сделал гоночный симулятор AMR-C01 за £57 500

Вслед за показом детского автомобиля DB5 по цене нового Mercedes C-Class, компания Aston Martin выпускает на рынок киберспорта первый в своей истории гоночный симулятор AMR-C01 в лимитированной серии из 150 экземпляров.

Демократы использовали Facebook в борьбе против Трампа в 2016 году

«За короткий срок вы оказали неоценимую помощь в повышении популярности Демократической партии США и распространения либерализма в нашей стране: это особенно важно для нас, т.к. на текущих выборах демократам противостоит сильный и непредсказуемый соперник — Дональд Трамп», – гласит письмо, подписанное исполнительным директором Facebook Шерил Сэндберг.

Ярмоленко сделал дубль и два ассиста в Кубке лиги против «Халла»

Украинский полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко сделал дубль и два голевых паса в матче 1/16 финала Кубка лиги против «Халла» (5:1). Хавбек ассистировал Снодграссу, который открыл счет в матче на 18-й минуте.