Государственная служба геологии и недр Украины вновь не нашла покупателей на выставленные на электронные торги восемь углеводородных участков, несмотря на предложенный 50%-ный дисконт от начальной цены лотов.

«Донбассэнерго» в июле увеличило выплаты в бюджет в 1,8 раза

ПАО "Донбассэнерго" в июле 2020 года перечислило 68,4 млн грн налогов и других обязательных платежей в государственный и местные бюджеты, это почти в 1,8 раза больше, чем в июле-2019 (38,3 млн грн), передает Энергореформа.

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.