, на 90 процентов состоит из "тех же самых лиц" - представителей кабминов Арсения Яценюка и Владимира Гройсмана.

Национальная служба новостей19.11.2019 в 06:58
Подмосковье Сегодня
ФедералПресс
Газета.Ru

Гол Ракитича помог «Севилье» победить «Кадис» в матче Примеры

Победу «Севилье» принесли голы Люка де Йонга, забившего на 60-й минуте, Мунира Эль-Хаддади, отличившегося на 90-й минуте, и Ивана Ракитича, забившего свой первый мяч после возвращения в команду на четвёртой компенсированной ко второму тайму минуте.

Трамп представил кандидатуру на должность судьи Верховного суда США

Трамп выдвинул кандидатуру Эми Баррет на вакантную должность в Верховном суде США после смерти Рут Гинзбург и намерен добиться ее утверждения до президентских выборов, чтобы закрепить влияние республиканцев в судебной системе страны.

В 2021 году тарифы на электроэнергию для граждан РФ вырастут на 5%

Москва, 27 сентября 2020, 08:29 — REGNUM В 2021 году тарифы на электроэнергию для граждан в Российской Федерации вырастут на 5%. Такие данные следуют из подготовленного Министерством экономического развития России прогноза социально-экономического развития страны на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.