Новое Время (НВ)

Клуб Малиновского проиграл Интеру битву за серебро, Ювентус во второй раз подряд уступил. Результаты чемпионата Италии

Аталанта рисковала потерять даже бронзовые награды, но в параллельном матче Лацио уступил Наполи 1:3 и остался на четвертом месте. Ювентус, досрочно сташий чемпионом, проиграл Роме 1:3, потерпев второе поражение подряд. Туринцы завершили чемпионат, опережая Интер лишь на одно очко.

Выборы в США: Байден объявил кандидатуру вице-президента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден объявил кандидатуру вице-президента, который будет бороться за победу вместе с ним против главы государства, республиканца Дональда Трампа, и его выдвиженца на пост вице-президента, действующего на этом посту Майка Пенса.

Киев подготовил концепцию правосудия для Крыма и Донбасса

С целью преодоления юридических моментов конфликта на Донбассе в 2019 году по распоряжению президента Украины Зеленского была создана группа, которая представила сегодня «концепцию правосудия переходного времени».

«Одумайтесь, пока не поздно»: ведущий телешоу Минобороны Беларуси уволился и обратился к военным

Журналист Владимир Бурко, который вел на госканале «Беларусь 1» военную программу «Арсенал», уволился на фоне протестов в Беларуси и записал обращение к военнослужащим.

Адвокат задержанного в Беларуси колумниста «Новой» Шклярова сообщил о пытках подзащитного в СИЗО

Адвокат Антон Гашинский, защищающий российского политтехнолога и постоянного автора «Новой газеты» Виталия Шклярова, сообщил в интервью «Новой» о пытках в отношении его клиента.

ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов впервые с 1995 года

Пари Сен-Жермен добыл волевую победу над Аталантой в четвертьфинале Лиги чемпионов, сумев в конце встречи всего за три минуты забить два гола (2:1). Стоит отметить, что с момента поглощения Qatar Sports Investments парижского гранда в 2011 году, команде семь раз подряд не удавалось пробиться в самом престижном еврокубке дальше 1/4 финала.