Міністр закордонних справ Великої Британії Домінік Рааб звинуватив Російську Федерацію у спробі втрутитися у парламентські вибори країни у 2019 році. Про це повідомляє The Guardian з посиланням на заяву міністра.
TheUK.one

В России задержание наемников ЧВК Вагнера назвали «провокацией третьей страны»

Ситуация с задержанием наемников ЧВК Вагнера, которых президент Беларуси Александр Лукашенко обещал передать в случае доказанности их вины Украине, была спровоцирована из третьей страны с целью осложнить отношения Москвы и Минска.

Bellator 243. Чендлер вырубил Хендерсона в реванше, Митрион влетел Джонсону

В главном бою шоу Bellator 243 — матче-реванше — экс-чемпион промоушена в лёгком весе Майкл Чендлер (21-5) быстро расправился с бывшим чемпионом UFC в той же категории Беном Хендерсоном (28-9), забив того в 1-м же раунде.

Гинцбург оценил советы для инфицированных коронавирусом

Облегчить состояние инфицированного коронавирусом можно лишь антителами, которые вводятся внутривенно, всё остальное бесполезно, заявил директор Национального исследовательского центра имени Гамалеи Александр Гинцбург.

Госгеонедр снова не нашла покупателей на 8 углеводородных участков

Государственная служба геологии и недр Украины вновь не нашла покупателей на выставленные на электронные торги восемь углеводородных участков, несмотря на предложенный 50%-ный дисконт от начальной цены лотов.

Ювентус обыграл Лион, но вылетел из Лиги чемпионов

Французский клуб пробился в четвертьфинал за счет выездного гола (первый матч — 0:1). Лион вышел вперед на 12-й минуте после гола Мемфиса Депая, на что Старая синьора ответила мячом Криштиану Роналду с пенальти до перерыва.

Тинькофф банк дышит на ладан, владелец ожидает экстрадиции в США в Лондоне

Санация «Тинькофф Банка», который уже фактически является банкротом, может обойтись российским налогоплательщикам в астрономическую сумму, сопоставимую с заплаченным в 2017 г. за спасение банка «Открытие» 1 трлн. рублей.

Билл Гейтс заявил, что изменения климата более опасны, чем коронавирус

Почему Билл Гейтс стал главным "чиповальщиком" человечества и как борются с фейками об этом Коронавирус нового типа COVID-19 был впервые диагностирован в китайском городе Ухань 31 декабря 2019 года.

Lifecell запустил доступные безлимитные тарифы

Все тарифные планы включают в себя следующие условия: В тарифах с безлимитным интернетом отсутствуют дневные ограничения по скорости; Абоненты lifecell получат минуты на все мобильные номера по Украине – от 250 до 5000 мин. В половине тарифных планов также предоставляются минуты на номера фиксированной связи.