FaceNews
FaceNews

«Бавария» в двадцатый раз завоевала кубок Германии

Футбольный клуб "Бавария" в субботу, 4 июля, в двадцатый раз в истории завоевал кубок Германии. Мюнхенский клуб разгромил "Байер" со счетом 4:2. Дубль забил Роберт Левандовский, из-за коронавируса игра прошла при пустых трибунах.
Подробнее о событии
Телеканал ОНТ
FaceNews
Trend
Российская газета

Соломон: Выиграть Лигу Европы будет трудно, но я верю в нашу команду

Команда Луиша Каштру в Киеве разгромила Вольфсбург в заключительные минуты встречи и пробилась в четвертьфинал второго по силе клубного еврокубка (3:0). Полузащитник "горняков" Манор Соломон поделился эмоциями после победы.