Світоліна програла у чвертьфіналі турніру в Хуахіні

АТН
14 лютого о 13:06
Украинка Элина Свитолина была первой сеяной на теннисном турнире в Таиланде В четвертьфинале Свитолиной в соперницы досталась 8-й номер посева Нао Хибино из Японии. Украинская теннисистка потерпела поражение в двух сетах – 4:6, 2:6 и прекратила дальнейшее участие в турнире, в котором считалось главной фавориткой.
Гал-Інфо
14 лютого о 10:16
Українка Еліна Світоліна програла у чвертьфіналі тенісного турніру серії WTA International в Хуахіні (Таїланд). За інформацією Федерації Тенісу України, Світоліна поступилася японській тенісистці Нао Хібіно – 4:6; 2:6. Це була третя зустріч суперниць, і перша поразка нашої співвітчизниці.
Капиталъ
14 лютого о 09:21
Украинка в двух сетах уступила японке Нао Хибино. Первая ракетка Украины Элина Свитолина завершила борьбу в четвертьфинале Открытого чемпионата Тайланда.
Gordonua.com
14 лютого о 09:08
Украинская теннисистка Элина Свитолина в четвертьфинале теннисного турнира, который проходит в таиландском городе Хуахин, проиграла представительнице Японии Нао Хибино.Первая ракетка Украины Элина Свитолина выбыла из теннисного турнира, который проходит в таиландском городе Хуахин, на стадии четвертьфинала, пишет официальный сайт Женской теннисной ассоциации. …Это была вторая встреча Свитолиной и Хибинона турнирах Женской теннисной ассоциации.
Sport24.ru
14 лютого о 09:07
Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила выступление на турнире в Таиланде. В матче третьего круга соревнований четвертая ракетка мира уступила представительнице Японии Нао Хибино, занимающей 84-е место в рейтинге WTA.
Газета.ua
14 лютого о 09:02
Первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла в четвертьфинале туринира японце Нао Хибино - 4:6, 2:6. Если еще в первой партии Свитолина сопротивлялась, то второй сет вообще оказался провальным для украинки.
Газета.ua
Перша ракетка України Еліна Світоліна програла у чвертьфіналі турніру японці Нао Хібіно - 4:6, 2:6. Якщо ще в першій партії Світоліна чинила опір, то другий сет взагалі виявився провальним для українки.
РИА Новости
14 лютого о 08:56
Украинка Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов. Первая ракетка турнира Свитолина в четвертьфинале за 1 час 17 минут проиграла японке Нао Хибино (8-я сеяная) со счетом 4:6, 2:6.
Апостроф
14 лютого о 08:55
Українська тенісистка Еліна Світоліна програла японці Нао Хібіно в матчі 1/4 фіналу на турнірі в Таїланді. Поєдинок тривав 1 годину і 19 хвилин і завершився у двох сетах.
Апостроф
Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла японке Нао Хибино в матче 1/4 финала на турнире в Таиланде. Поединок продолжался 1 час и 19 минут и завершился в двух сетах.
Новое Время (НВ)
14 лютого о 08:54
У першому сеті представниця Японії віддала суперниці чотири гейми, після чого та не зуміла перевести матч у вирішальну партію, взявши лише два очки — 4:6, 2:6. Четвертий номер світового рейтингу програла за підсумками 79 хвилин боротьби.
В первом сете представительница Японии отдала сопернице четыре гейма, после чего та не сумела перевести матч в решающую партию, взяв только два очка — 4:6, 2:6. Четвертый номер мирового рейтинга проиграла по итогам 79 минут борьбы.
Сегодня (Киев)
14 лютого о 08:44
Сенсационным поражением четвертой ракетки планеты Элины Свитолиной завершился сегодня ее поединок на турнире в Хуахине. …В первом сете соперницы шли почти на равных до счета 4:4. А потом у Элины случился провал: она проиграла два гейма подряд, а с ними и первую партию - 4:6. Затем наша прима отдала сопернице еще пять геймов подряд (!) и "летела" 0:5. Лишь чтобы сохранить лицо, Свитолина взяла два гейма, но вскоре проиграла сет на чужой подаче - 2:6. В далеко не наилучшем расположении духа первая сеяная покинула турнир, поблагодарив все же публику.
Сенсаційним поразкою четвертої ракетки планети Еліни Світоліної завершився сьогодні її поєдинок на турнірі в Хуахіні. …У першому сеті суперниці йшли майже на рівних до рахунку 4:4. А потім у Еліни трапився провал: вона програла два гейми поспіль, а з ними і першу партію - 4:6. Потім наша прима віддала суперниці ще п'ять геймів поспіль (!) І "летіла" 0:5. Лише щоб зберегти обличчя, Світоліна взяла два гейми, але незабаром програла сет на чужій подачі - 2:6. У далеко не найкращому настрої перша сіяна покинула турнір, подякувавши все ж публіці.
EURO.com.ua
14 лютого о 08:41
В третьем круге турнира WTA International в Хуахине (Таиланд) первая ракетка Украины Элина Свитолина проиграла японке Нао Хібіно. …Thailand Open – International Хуахине, Таиланд Призовой фонд – $275,000 Третий круг, 14 февраля Нао Хібіно (84) – Элина Свитолина (4) 6:4, 6:2 Ранее Цуренко вышла в полуфинал турнира в Египте.
NewsOne.ua
14 лютого о 08:33
Элина Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Хуахине (Таиланд). …В конце партии японка сделала брейк и дожала Элину - 6:4. Сначала второго сета Свитолина продолжала нервничать и проиграла пять геймов подряд!
Sport.ua
14 лютого о 08:32
Первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) завершила борьбу на турнире международной серии в Хуахине в одиночном разряде. В 1/4 финала украинка проиграла японке Нао Хибино (№84 WTA).
Sport.ua
14 лютого о 07:05
В пятницу, 14 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№4 WTA) продолжит борьбу на турнире международной серии в Хуахине в одиночном разряде. В 1/4 финала соперницей Свитолиной, которая возглавляет посев, станет японка Нао Хибино (№84 WTA).
NEWSru Израиль
14 лютого о 04:04
Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира, который проходит в Хуахине, Таиланд. Первая ракетка турнира разгромила австралийку Сторм Сандерс 6:1, 6:2. Матч продолжался 58 минут.
ua.Tribuna.com
14 лютого о 03:03
Украинская теннисистка Элина Свитолина обыграла австралийку Сторм Сандерс во втором круге хардового турнира в Хуахине (Таиланд). …Рейтинг популярности теннисистов на Tribuna.com: Свитолина опережает Федерера и Надаля, Шарапова – в топ-5