«Барселона» потерпела первое поражение под руководством Сетьена

ProstoProSport
25 cічня о 16:11
Прославленный в прошлом форвард сборной Англии Гари Линекер призвал подать в отставку нового главного тренера «Барселоны» Энрике Сетьена, который занял свой пост в середине января. В субботу каталонский клуб потерпел первое поражение при Сетьене, уступив на выезде «Валенсии».
Prognozist
25 cічня о 15:54
Каталонская «Барселона» потерпела 4-е поражение в текущем розыгрыше Ла-Лиги. …«Валенсия» – «Барселона» – 2:0 Голы: Альба (48’ автогол), Гомес (77’).
РЕН ТВ
25 cічня о 15:22
"Барселона" потерпела первое поражение под руководством нового тренера Кике Сетьена, который сменил на этом посту Эрнесто Вальверде. "Сине-гранатовые" в гостях уступили "Валенсии" со счетом 0:2.
РБК
25 cічня о 14:43
Встреча, состоявшаяся на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Обе гола были забиты во втором тайме.
Российская газета
25 cічня о 14:06
"Барселона" в матче 21-го тура чемпионата Испании в гостях уступила "Валенсии" - 0:2. Это первое поражение при новом главном тренере команды Кике Сетьене. В составе хозяев из-за травмы не смог принять участия в матче российский полузащитник Денис Черышев.
Vprognoze.ru
25 cічня о 13:43
«Барселона» впервые уступила при Энрике Сетьене. …Матч состоялся в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Первая половина встречи прошла без забитых мячей.
Футбол 24
25 cічня о 13:40
Дивіться відео голів та огляд матчу Валенсія – Барселона. Валенсія з перших хвилин забрала ініціативу в іменитих гостей, але голкіпер Барси Марк-Андре тер Штеген на куражі парирував усі удари до перерви, включно з відбитим пенальті.
FootballHD
25 cічня о 13:18
«Барселона» продолжает лидировать а Примере, но у «Реала» есть матч в запасе В центральном матче 21-го тура чемпионата Испании «Валенсия» со счетом 2:0 на своем поле обыграла лидера и чемпиона страны «Барселону». …А вот «Валенсия» могла выйти вперед уже в дебюте встречи, но тер Штеген отразил удар Макси Гомеса с пенальти, назначенного за нарушение правил Пике против Гайя.
Советский спорт
25 cічня о 13:13
Матч 21-го тура чемпионата Испании Валенсия Барселона завершился со счетом 2:0. …Также стоит отметить, что на 12-й минуте пенальти в исполнении Гомеса парировал вратарь Барселоны Марк-Андре Тер Штеген.
TCH.ua
25 cічня о 13:11
"Барселона" в поединке 21-го тура испанской Ла Лиги неожиданно уступила на выезде "Валенсии" - 0:2. Оба гола "летучие мыши" провели во втором тайме. …Все тот же Макси Гомес организовал второй гол своей команды - на 77-й минуте уругвайский нападающий остановил мяч в штрафной "блаугранас" и пробил точно в угол ворот Тер Штегена.
TCH.ua
"Барселона" у поєдинку 21-го туру іспанської Ла Ліги несподівано поступилася на виїзді "Валенсії" - 0:2. Обидва голи "кажани" провели у другому таймі. …Все той же Максі Гомес організував другий гол своєї команди - на 77-й хвилині уругвайський нападник зупинив м’яч у карному майданчику "блаугранас" і пробив точно в кут воріт Тер Штегена.
Спорт день за днем
25 cічня о 13:05
Каталонцы в матче 21-го тура чемпионата Испании уступили «Валенсии» – 0:2. Ранее 61-летний специалист одержал с сине-гранатовыми две победы. …«Валенсия» потерпела одно поражение за последние 7 игры в чемпионате – команда уступила «Мальорке» (1:4) в предыдущем туре.
Bookmaker-ratings.ru
«Валенсия» на стадионе «Месталья» одержала победу над «Барселоной», матч закончился со счетом 2:0. Хозяева могли открыть счет уже в самом дебюте встречи, но Макси Гомес не реализовал пенальти. …«Барселона» потерпела первое поражение после смены главного тренера.
ТАСС Спорт
"Барселона" со счетом 0:2 проиграла "Валенсии" в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. …В первом матче под руководством Сетьена "Барселона" дома победила "Гранаду" (1:0) в 20-м туре первенства страны, а затем в гостях переиграла "Ибицу" (2:1) в 1/16 финала Кубка Испании.
Террикон
Беспроигрышная серия Кике Сетьена на посту главного тренера "Барселоны" оказалась недолгой. В субботнем матче 21-го тура чемпионата Испании каталонцы уступили "Валенсии" - 0:2. Причем, "летучие мыши" впервые за 13 лет обыграли "Барсу" на своем поле.
Espreso TV
У 21-му турі чемпіонату Іспанії "Барселона" програла у гостях "Валенсії" та зазнала першої поразки під керівництвом нового тренера Кіке Сетьєна …Автором першого голу став захисник "Барселони" Жорді Альба, який відправив м'яч у свої ворота на початку другого тайму.
Матч ТВ
25 cічня о 13:02
«Валенсия» на своем поле обыграла «Барселону» в матче 21-го тура чемпионата Испании. …«Валенсия» получила право пробить пенальти после грубого фола Херарда Пике в своей штрафной.
Сегодня (Киев)
У суботу в чемпіонаті Іспанії відбувся один з найочікуваніших матчів сезону: "Барселона" гостювала у "Валенсії" на стадіоні "Месталья". …Після 20 турів каталонці лідирували в Ла Лізі, набравши 43 очки, а команда з Валенсії йшла лише сьомою, відстаючи на 12 пунктів.
Футбол России
25 cічня о 13:00
"Барселона" в 21-м туре испанской Примеры гостила в Валенсии. …Уже на 12-й минуте хозяева заработали пенальти, но его не реализовал Макси Гомес.
LiveSport.ru
Гайя с левого края навесил в штрафную гостей, Гомес принял и пробил — мяч рикошетом от Жорди Альбы влетел под перекладину ворот «Барсы». А на 77-й минуте хозяева быстро вбросили аут, Торрес красиво ушёл от Юмтити и сделал передачу к штрафной «Барселоны», Макси Гомес спокойно принял мяч и пробил точно в нижний угол.
Sport24.ru
25 cічня о 12:55
«Барселона» потерпела поражение от «Валенсии» в матче 21-го тура чемпионата Испании. …«Валенсия» могла открыть счет на 12-й минуте, однако нападающий Макси Гомес не сумел реализовать пенальти.
Чемпионат
25 cічня о 12:53
Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Месталья» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. В начале второго тайма защитник «Барселоны» Жорди Альба отправил мяч в свои ворота.
Metaratings
В 21-м туре испанской Примеры «Барселона» на выезде проиграла «Валенсии» со счетом 0:2. Оба гола были забиты после перерыва, но хозяева могли выйти вперед еще в первом тайме.
Футболисты «Валенсии» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании переиграли «Барселону». Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе «Месталья», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
Bobsoccer
25 cічня о 09:59
Сегодня в 18:00 состоится матч 21 тура чемпионата Испании между "Барселоной" и "Валенсией". …Команды уже определились со стартовыми составами.